Милена Илюшина

сделают ли Африку в итоге зоной отчуждения? +

американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30- х годах XXI века. Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90 %. Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них.

Прекратится помощь слаборазвитым странам. Оправдываясь заботой об
экологии, их территории объявят всемирными заповедниками и введут над
ними внешнее управление.

это лет 5 назад уже опубликовано было)

Ан
Анжелика

Давно пора! Без колониализма черная Африка скатилась в дерьмо. А можно ссылку на весь доклад?