Ирина Соболева

Как ви считаете, нормальный подарок, если подарить немецкую овчарку? С учетом того, что тот, кому дарят, хотел ее купить

Та
Татьяна

Ненормальный. Собаку владелец должен выбирать сам. Если ему конечно больше 10 лет.

Татьяна Рыбакова

может он сам должен выбрать? скатайтесь вместе к заводчику
он выберет, вы оплатите

Святуся Смирнова

Подарок будет отличным, если Вы сами возьмете его за руку и отведете к заводчику выбирать щенка.

Алексей Юдин

Возмите виновника торжества с собой и пусть он сам выберет себе друга они должны почувствовать друг друга.

Кс
Ксения

Нормальный только в том случае, если даритель покупает именно ту собаку, которую выбрал одаряемый.

Потому что если одаряемый не нищ... б и решил приобрести собаку в определенном месте и у определенного заводчика, а вы где-то купили что-то непонятное под названием "немецкая аффчарка" и подарили, то получается прямо даже вообще никак.

Любовь Сироткина

нет, не стоит.... вот я тоже хочу, ну, муравьеда, допустим.... но это не значит, что я его куплю.... хотеть и иметь разные вещи.... Вы лучше спросите, как он относится к тому, если Вы.... ну т. д..

Антон Гомелько

Если одариваемому все равно, какая именно собака, лишь бы была немка, то - в самый раз. А если нет - то лучше пригласить его на прогулка в питомник или где там можно приобрести собачку, дать ему возможность выбрать щенка, а заплатить за это - "дарителю". Заодно "в комплекту" можно подарить ошейник с поводком, собачью игрушку или корзиночку для сна, как-то так..)) ) С днем рождения!

Лю
Люба

Точно надо знать, что хочет. Мне подарили лабрадора, но сначала спросили, я очень хотела.