Дмитрий Берестовой

Покупали ли вы вакцину Пентаксим? отзывы

от бесплатной ребенок неделю ревел

Vitaliy Захаров

я ставила своей дочке)) ) ничего не было, а от бесплатной темпертура была 38,5, больше такого не желала ей и делали платную) я довольна))

Макс Стрельченко

Да, я все 3разаставила пентаксим. Довольна ею. На второй раз правда температурка была 37,3-37,5 один вечер, а так перенес хорошо.

Светлана Воронина

Я так долго тянула с АКДС, что полиомиелит поставила отдельно, поэтому от покупки Пентаксима пришлось отказаться (он содержит вакцину от полиомиелита) , ставили Инфанрикс. Ну как сказать.. . Температура была - 36,9))). Шишки не было, плача, вялости и пр. Несколько знакомых ставили прививку Пентаксимом. Кое у кого незначительная реакция была, но на последнюю прививку, ничего сверхъестественного. Старшему давно делала АКДС, была температура и сильная вялость, после прививки ребенок спал и ел немного. С младшей решила даже не начинать, мало ли что.

Алёна アりヨナ Raydro

Ставили ПЕНТАКСИМ 2 недели назад, вместе с гепатитом. перенесли отлично. ни температуры, ни уплотнений, ничего. я за! теперь будем ставить только ее. p.s.прививку делали первую, правда нам уже 5 месяцев.