Евгения

я живу во владимире мне с москвы пришел штраф с фото моей машины интересно штраф висеть будет только в москве?

Светлана

если тебе пришел штраф во Владимир, то как он может быть только в Москве?? ? База по России!

Татьяна Никольская

штраф он везде штраф. В России общая база ГИБДД.
вот тут посмотри http://mustang-online.ru/shtraf_gibdd#h540

Егор Дашев

а мне пришел со Смоленска-мы там мимо проезжали-заплатила-он по любому будет висеть на тебе-если не заплатишь

Со
Софья

в общей базе данных

ОК
Олег Косулин

нуна оплатить или оспорить
в течении 10 дней....