Машенька Звездочка

Газ 3110, свой ближний свет - дерьмо. Какую доп. оптику повесить под бампмер для получения хорошего ближнего света?

Михаил Кирсанов

танковая фара -самый лучший свет!

Алена Пажетных

Купи очки.
И нечего дополнительными фарами других слепить.
Будь моя воля всех бы кто ездит с дополнительными фарами кнутом лупил.

Оксаночка Анпилогова

противотуманную

Василий Юртайкин

здоровые круглые туманки фирмы ОСВАР светят так что ближний не нужен цена вопроса 1200р туманки и 250-300р провод, кнопка, реле, предохранитель.