Алла Пылаева

Как вы думаете, верующие, стигматы это хорошо или плохо? А вы бы хотели иметь стигматы?

Маргарита Камынина

Бизнес - это всегда хорошо. Мастерскую по рисованию стигматов совсем не плохо иметь.

Мила Большакова

ссали бы кипятком от этих явлений, связанных с психикой исключительного существа - человека!

Ол
Олеся

на центрах ладоней и симметрично на ступнях бывает нейродермит, или псориаз.. . Это плохо...

Олег Наумов

ты дебилко