Любовь Дударева

что делать когда посорилась с тренером и за того что почти ничего не получается. и он орет и выгнал с тренировки.

Алексей Обутов

он не может учить! у меня брат по математике милён был .но объяснять не мог ниче .это тоже уметь надо! он не имеет право орать .подать в суд надо за ругань .скажет не можешь! а ведь он для этого и нужен! значит судом запретить ему эту должность !

Александра Евдокимова

Подойти и на холодную голову разобраться с ситуацией. Без эмоций, криков и ругани

Валера Коробов

Просто извинись скажи что будешь лучше работать подари какой нибудь скромный но милый подарок

Салават Буляков

извенится, а вообще если не получается-значит ты сам (а) недостаточно хочешь и работаешь над этим

Александр Терновский

Что значит извиниться? В чем ее вина? Тренер - это в первую очередь психолог и он должен подобрать подход к тренируемому. Не знаю про какой вид спорта речь, но в тренажерном зале я с успехом заменял своим подопечным упражнения, которые не получались.

Игорь Ходякин

Делать лучше.