Юлия

Занимаюсь самбо на тренировках тренер может за то что я что-то не делаю или делаю плохо ударить. Может ли он меня бить?

Какая это статья? 116 УК РФ?

Федор Пинков

Нет, за это можно и нужно его в тюрьму, ну или хотя бы штраф за моральный ущерб, а также его к психиатру.

Екатерина Шалашова

Нет. Поговори с отцом, советую. В любом случае - Уходи от этого тренера-неудачника!

Мария Ветрова

Если секция платная, то нет. Если бесплатная, ты можешь уйти оттуда или в милицию писать, тебе это надо?

Марьяна А

нет
переговори с тренером

если повторится пиши заявление в милицию - обеспечишь ему неприятности