Елена Русина

Как справляют нужду альпинисты на восхождениях по отвесным скалам?

Ка
Катик

один конец вер, за скалу др, за шею спуск, в отвес чтоб никто не видел, некоторые не успевают,,,

Анна Фролова

как правило в батылочку/мешочек если маршрут популярный, чтобы не воняло другим кто его полезет (йосемиты, к примеру)
если маршрут не сильно популярный - по полке в сторону отошел
а вообще на некоторых маршрутах в крыму в удобных местах уже штырит не по детски