Tik Tak

Чем руководствуется девушка выбирая себе друга? красивый? близко живет? Богатый? или другое?

Василий Коломиец

Богатство дело наживное. Красота проходящая. Переезд - дело не такое уж и сложное. Девушка выбирает человека, близкого по духу, того с кем ей комфортно, интересно. Того, кому она может доверять.

Настёна I-Am-Happy

чувствами прежде всего

Федор Пинков

на отношение его другим женщинам

Илья

поступками

Ванька

Короче не читай все что выше, это бабский пиздеж)

Вообщем выбирают по совокупности факторов, исходя из данных им (телкам) природой внешних форм (лицо фигура) .

Чем баба стремней, уж простите, и старше, тем меньше ее шкала требовательности и неадекватности к этим требованиям.

Так запросы у красивой девочке лет 18-22, на порядок выше, чем у такой же, но уже после 25, после 30 вообще молчу.

И это у красивой, а таких немного. Так, что страшненьким, реально остаеца верить в любовь, чувства итд, а бытовые, личностные и другие важные качества уже не так важны.

А вообще мэн, если ты живешь в Москве, у тебя есть хата, работа, ты не совсем урод и туп, то считай ты уже обладаешь качествами, чтобы получить вполне себе прикольную девчонку.

Кстате москвички, по опыту, на порядок менее замороченные твоим благосостоянием чем приезжие.

Анжелла Лукьянова

Гэнста, ты вот вроде человек неплохой, но вот слишком уж тупой.

А девушки выбирают себе парня по его поведению в обществу, отношению к ней и остальным девушкам, ты должен быть готов защитить ее от какой либо опасности и обеспечить ее (как никак слабый пол) ты должен быть интересен ей.

Как видишь все складывается из множества факторов, поюзай инет на эту тему, там должно быть много советов.

В*
Валерия *******

Это только она думает, что сама выбирает. На самом деле выбирают её.