Протасова Александра

Мне кажется, что без девушки я в скором времени превращусь в животное, которое только жрет, срет, спит, учится

Как исправить ситуацию. ?

Вкусная Марго, не используй такие слова ко мне. Я когда в универ иду утром обязательно моюсь, брею подмышки раз в 2 недели. даже яйца одеколоном пшикаю и у меня в хате чистоста, хоть и один живу. Люблю шик

Катя Родина

Ни во что не превратишься!
Даже наоборот поймешь, что не все так уж плохо.

Татьяна Ермоленко

А с девушкой превратишся в животное, которое сексом занимается ко всему вышесказанному

Турал Гулиев

Стань человеком и не жди что тебя им кто-то сделает, лентяй.

Любасик Болдинова

Найди девушку.

Дмитрий Ярмолюк

в спорт зал иди

Аслан Абаев

заведи животное....

Илюхин Дмитрий

знаешь что, может у тебя и нет девушки потому, что ты жирный, засранный, сонный ботан? Меняйся кули

Алена Ивасенко

Женатые мужчины живут хорошо, а свободные - весело

Оксана Шакирова

А причем тут девушка? Ты также будешь гадить, есть и спать!

Константинова Светлана

мне понравилось про одеколон

Кристина Кудинова

ну, если вы учитесь - не все потеряно