Алёна Григорьева

Если человек тупое алкаш который работать не хочет а только жрет и срет у него в этом будет виноват Путин?

Светлана Герасимова

Яровая пока ещё не запрещала в законодатеьном порядке тунеядцам жрать и алкашам срать

Анна Овсянникова

Безусловно. Кроме путина у людей с расжижением мозга нет других виновных в их ебланстве.

Случайный Прохожий

В КАКОЙ ТО МЕРЯЕ ДА ведь смотри что делается допустим с произвоством, а нет его, а что с дорогами а гавно, а что со здравохранением а то же совсем гавно а с правохранительными органами а с судами а со сми и там гавно .. и куча пи тарасов работающих в отделе пропаганды и куча их поддерживающих .. так что в КАКОЙ ТО МЕРЕ БУДЕТ ВИНОВЕН И ПУТИН ведь это он так вел страну что за двадцать лет показатели экономические стали только хуже. . или может это ты так сделал?))

Татьяна Крылова

у таких всегда кто-то виноват . только не он сам

Алексей Беляев

Я думаю у такого виноваты будут все ближние и дальние окружающие, все руководители и подчиненные, ну и естественно общество, которое его не понимает

Евгений Бардюк

А путин сам сказал что за всё в стране отвечает он, вот пусть теперь и отвечает никто его за язык не дёргал.. балабола...

Сергей Сергеевич

однозначно да и не у него а у всех

Филюк

Такие как раз обычно ходят на выборы и голосуют за Путина.

Сергей Блинов

вот тебя путин как радует. если президент поддерживает воровской строй и закон, он сам становится ВОРОМ.

Olga Ramskaya

а причем здесь путин

Александра Исакова

а если человек - полная противоположность описанному Вами и работает всю жизнь бесплатно!! ! КТО ВИНОВАТ!! ! Сколько лет ПРАВИТ только он???

Дмитрий Спиридонов

Он не виноват, но именно такие его винят сегодня и будут винить после.

Катюха Маркова(Агуреева)

Конеш и исчо нас евреев во всем обвиняют уроды!

Павел Raikin

Вариантов еще много - Госдеп, евреи, либералы, демократы и т. д.

А-
Алексей -4444444

зачем за еврея прятаться? ссышь? так вот. я не алкаш. ОТПАХАЛА. как надо! 38 лет! пенЗиюшка - по минимуму! Виноват в этом ты и тот, на кого работаешь!