Николай Саркисов

кто знает есть ли в Донецке анонимные венерологические лечебницы или больницы?

Фаррахов

вообще то в таких больницах все анонимно, никто результаты не разглашает

Елена Попова

При лечении первичной стадии достаточно назначенй только венеролога, которого наверняка можно разыскать по объявлениям или в интернете, клиника тут необязательна вообще. Единственное тут придётся платить, для этого раскрыться перед родителями-деньги немалые.
Я сама в 14 лет была в подобной ситуации и хорошо понимаю Тебя, правда у меня была гонорея, которая лечиться сегодня просто однократным приёмом Цифрана и проходит без следов. Категорически не советую заниматься самолечением Твоей болячки - она куда более коварна, забивается антибиотиками и может проявить себя только через много лет.
Так что обязательно свяжись с венерологом! А впредь пользуйся только презервативами! Спид не излечим вообще!!! !

Вероятность передачи подобной Твоей очень высока, но не стопроцентна, так что может у Тебя и всё обошлось

Статистика вероятности прередачи вен. инфекций
сифилис- 80% случаев
гонорея 50%
СПИД-от женщины к мужчине- 10% от мужчины к женщине- 25%
Всё будет в порядке, если не будешь терять ни дня!