Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А ВЫ знаете, что в Вологде, там где резной палисад - венерологическая больница находится?))

Эн
Энжеша

Это было известно еще лет 25 назад. Вскоре, после выхода песни.
http://www.youtube.com/watch?v=QO6EQ76v7X4

Константин Харитонов

Что, прамо в том доме?

Иришка

Ну вот и хорошо, а то как от почтальонов лечиться?

Наталья Тенькова

Так вот где моя темноглазая где.

Ев
Евгения

нет. раскажи. люблю ужастики на ночь слушать

На
Наталья

Тебе до этого палисада, как до Китая пешком.
Не подскажешь где рассадник барделя находится, я приеду - дихлофосом главного таракана придушу.

Виктор Куликов

Дом с резным полисадом не виноват в том, что люди в нём устроили. Поэтому, что знаю, что не знаю, значения не имеет

Юлия Ягодкина

от черноглазых и не таким заразиться можно, как истинный ариец тебе говорю