Ирина Борисова

Бесплатный дерматолог в кожно-венерологической больнице . Боюсь там бывать там заразы . Денег мало . Что делать ?

Алексей Рыбин

Только добавлю к ответу АЛЕКС у нас каждые 30 минут кварцуют, все инструменты и вспомогательные предметы одноразового пользования!

Алексей Сошин

гы-гы! а в платной заразы нет? туда только здоровые ходят! иди, не бойся - всё то же самое, а врачи туда-сюда бегают - это, уж, как повезёт, с врачами! и там, и там может врач-пенёк быть.. . а так, везде одинаково, хотя в районной специалистов больше.. . я знаю - опыт ОГРОМАДНЫЙ,, , хе-хе...

Ал
Александра

там регулярно проводят обеззараживание.
а заразы куда больше в общественном транспорте. таджикский туберкулёз рулит

Олег Иванов

что случилось, пишите в личку

Натали

платный-налоги плотишь? учились где и за что учили? Поэтому платные учебные мед заведения стали строить-чтоб осуждения не было. А хвори не нужны.

Ольга Лисеенко

сходите туда, главное потом руки помойте 3 раза