Юлия Тимощук

Дерматолог сазала, что у меня не усваиваются витамины А и С, потому пыщи. что делать?

лекарствами и мазями химического производства травить себя не собираюсь. хочу узнать, почему так? питаюсь правильно. раньше питалась отвратительно, и кожа была сухая и все последствия этого были налицо ( как решить эту проблему?

Саня Колесников

Морду врачу набить за эту чушь!

Михаил Апыхтин

У дерматолога и надо было спросить, почему не усваивается, и как с этим бороться.

Иван Маркелов

угри? может сдать анализ на гормоны? ? вообще лучше к обычному врачу-который назначит ряд анализов - вы выясните причину и устраните)) ) не слушай космет. -это бред!!! они не хера не знают-лишь бы деньги тянуть!!! как космет. может знать что усваивается а что нет

Алексей Громов

Надо пить, травы, регулирующие обмен веществ, а таких очень много, цикорий, подорожник, берёза, календула, девясил ИТД.

Регина Лукьянчук Шуран

Можно попробовать противозачаточные таблетки, там микродозы гормонов, которые помогают в этом случае. Сколько Вам лет?

Сергей Давлетшин

сколько вам лет? и у вас не подростковые прыщи?
посетите гинеколога, эндокринолога,
сдайте кровь на гормоны, сделайте гинекологическое узи.

Виктория Логина

Интересно как она определила твое неусвоение. Помимо правильного питания нужно пить 2-3 л воды и регулярные физические нагрузки