Александр

Кто был у дерматолога?

Хочу пойти в больницу к дерматологу по поводу прыщей. Мне 14. Скажите, а анализы платные и дорого ли это вообще? И расскажите кто знает, что и как объяснить врачу.

Татьяна Корягина

я ходила. все консультации у меня были бесплатные + бесплатное лечение (дарсонвалем)
ты просто приходишь и говоришь, что у тебя проблемная кожа и ты бы хотела избаваться от прыщей. спроси у них что и как нужно для этого делать. они выпишут тебе различные мази и процедуры

Ольга Муравьева

Бред!
Не чего не выпишут!
Скажут, то, что 14 лкэ, это переходный возраст.