Елена Рогова

Почему в России называют больницы, а не лечебницы?

Виктория Тырса

По тому, что в России не лечат, а просто больные лежат в палатах и только раздражают своим присутствием медицинский персонал. Который хотел бы просто получать зарплату и ничего не делать при этом.

Любаня Смульская

в лечебнице лечить надо

Вадим Леонтьев

У нас любят сперва причинять боль, а только потом лечить 😉

Александр Кошевой

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт) ) Наши не лечат, наши болезнь приносят) ) Ну как это обычно бывает - одно лечим, другое калечим)

Маруся Схиртладзе

Хосписы то не лучше наверное А вообше мне нравится как на Западе-Госпиталь Святого Франческо)

Борька Богдан

почему это лечебницы в россии тожа есть- ветеринарные