Михаил Якунин

Если у нас так в России все хорошо, то почему в больницах такой хоррор?

Был тут намедни в Елизаветинской больнице в СПб (это одна из двух крупнейших больниц, принимающих людей по скорой) .

Это не для слабонервных
Туалет "для пацинетов" в приемном покое - это незакрывающаяся дверь (при том, что туалет один на мужчин и женщин) , зассанный пол, и вонь
В отделениях пациенты лежат в коридорах
Стены обшарпанные, т. е. натурально отваливается краска со штукатуркой
Не хватает пластырей -- медсестры их экономят - это же совсем за гранью!

Не лучше ли было деньги, пущенные на олимпиаду, отдать на нужды здравоохранения?

Зинаида Новикова

Все дело в том, что русское слово "хорошо" по английски звучит, как Horror show, т. е шоу ужаса или даже ужастик...

Женя Абрамова

Тебя обманули, в России НИКОГДА не было, нету и НИКОГДА не будет хорошо.

Ольга Панагуца

не дошла очередь до ремонта. бывает

Миша Синельщиков

прошла зима, настало лето. спасибо пупину за это

Ольга Дмитриева

Что бы не было желания болеть.

Кристина Закоян

то, что тебя не убивает, делает тебя сильнее после того, как ты смиришься. мы должны всем сердцем желать этой ситуации измениться в лучшую сторону и верить в это. это всегда мне помогало

Светлана

пользуйтесь услугами 22 медсанчасти.

Ладо Гигиташвили

Больницы бывают разные...

Екатерина

Какие люди, такие и больнички, особенно скоропомощные...

Svetlana Sarycheva

Вас тут быстро обхают и обвинят во вранье. Ведь в России все хорошо, а в медицине особенно. А тот, кто замечает плохое - предатель и ему не место в России. На выезд.