Анастасия Демченко

слово чем орфографический разор?

Владимир Гагарин

Чем.

Может, фонетический разбор?

Тогда так: 1 слог, 3 буквы, 3 звука: [ч ` э м]
[ч `] -согласный звук, глухой, мягкий, непарный, обозначен буквой Ч;
[э ] - гласный, ударный, об. б. Е, не соответствует "своей" букве;
[м ] - согл. , тврдый, звонкий, парный по твёрдости/мягксоти, об. б. М.

Если морфологический разбор, то это так:
ЧЕМ (без вопросительного знака) - относительное местоимение, начальная форма - ЧЕЙ; употреблено в ед. ч. , твор. падеже, служит для связи простых предложений в составе сложноподчинённого, являясь союзом, одновременно играет роль косвенного дополнения.