Александр Shulbert

сколько галагенок нужно на короб размером 1120/1450, или сколько метров светодиодной ленты?

глубина около 30см. , и одна сторона стена почти белая.

Роман

Если подсветить то хватит и 4 - штук, мощностью 35 ват, ну а лента----метр ленты светит примерно как40 ватная лампочка, я думаю что для экибаны пару метров надо!!!

Костя

ну я допустим в коробки кладу всякий инструмент или запчасти, а зачем там лампочки?