Сико

Как прикрепить светодиодную ленту с спице колеса ? .СИЛЬНО НУЖНО !!!

ВОТ ТАК:

Да и ещё ...Как соеденить 8 кусков: последовательно или паралельно ?

Светлана Мосина

и к каждому куску не забудь батарейки примотать, а потом на балансировку колесо отвези.. .
Лучше сделать токосниматели (как у трамваев, троллейбусов) , проводники вывести к багажнику, где будет аккумуляторная батарея. Минус: шелест токоснимателей при вращении колеса

Ярик

хомутами
скотчем
неитками

Александр

Кабельными стяжками. Или вам надо чтобы он аещё работала? Тогда просто батарейки рядом присобачить. Правда спица вылетет через время. Но красота требует жертв!

Екатерина

прозрачным скотчем примотай.

Юлия Мацнева

собственной слюной, на следующй день, после пьянки, когда сушняк

Вадим Кузьмин

последовательно лента паяется, прилепи на скотч

Наташа Разумова

больше интересно, как ты ее запитывать собираетьшся))