Va
Valentina

у меня 2 ГБ рам какой Windows лучше для меня XP или 7 ??

материнка DDR2

нет я для игр хочу для многих игр в 7 нужен 4 ГБ рам а в ХП 2 ГБ хватит

нет Ставлю ХП в 7 игры легает с легка

Галина Иванова

Завтра уже могёш 8ку ставить 🙂

Кс
Ксюша

а че так мало

Георгий Анисимов

Ставь 7, всё-таки она удобнее, не зря же её придумали.

Павлихин

XP есле тебе печатать комп нужен то и 7 ставь намано будет)

Марийка Lopatkina

C 2Гб Windows 7 работает более чем отлично! Нет смысла ставить XP в данном случае!

А про 8ку. . ну как бы там ни было, а система ещё сырая, и ставить её на стационарный комп - глупо (только ради "посмотреть"). Да и по большей части всё-таки ось "заточена" под сенсорные экраны и работу с пером.

Вывод: Смело устанавливайте Windows 7

Виктор Переездов

Семёра хавает примерно 700-1000мб. в свободном полёте.. . я бы не рискнул ставить 7. Лагов не оберёшься

Неизвестно

Смотря какие игры если с 11 директиксом то на хрюшу его нет.

Вопреки фантазиям ярых фанатов в розовых аэро-очках, спермёрка имеет худший менеджер памяти за всё время существования линейки NT. Любой желающий может побыть независимым тестером-куном, взять в руки утилиту VMMap от Марка Руссиновича и самостоятельно сравнить расходование оперативки одной и той же программы на спермёрке и хрюше. Так же можно взять в руки мышь, и потыкать по меню диспетчера задач, перейдя на вкладку процессы, потом тыкнуть так Вид>Выбрать столбцы… потом тыкнуть галку «Память» . И сидеть любоваться инфой, которая предоставляет хрюша. ИЧСХ, результаты заставляют шевелиться волосы во всех, даже самых труднодоступных, местах — простейшей консольной утилите на голом сишняке, выводящей «Hello, world!», спермёрка выделяет 70(sic!) мегабайт. Для других, более сложных программ, расход оперативной памяти составляет на 30-60% больше чем в XP.

Ир
Ирина

У меня тоже 2 ГБ РАМ - стоит семерка.