Юрий Виноградов

Скажите, я собираюсь выходить замуж за условно судимого ( за драку в армии) и работаю в

таможне, могут ли уволить, и что вообще делать?

Вы очень ошибаетесь, не Магомед, и даже не гопник. Если не знаете всей ситуации, оставьте своё мнение при себе, к тому же оно здесь ни к чему

я задала вопрос, а не мнение спросила, если бы мне нужно было глупое мнение, я бы так и написала

Антон

А что тебе тогда нужно, если не мнение людей? Ты задала вопрос и получишь ответ (мнение людей о твоем вопросе) .
Что делать: выходить. а можешь и не выходить. . это не нам приказывать тебе)
Потом ни одна СБ (служба безопасности) не пропустит тебя на работу при след. трудоустройстве..

Ольга Тишина

Встречный вопрос - зачем вы девушки гопников любите? И еще - твоего парня зовут не Магомед-ли случайно?

Антон Титов

Таможня организация серьёзная, наверняка режимный объект, вопросы, связанные с допуском к работам, могут возникнуть у федеральных служб, если где-то вылезет его судимость, но думаю даже если такое случиться с вами обстоятельно поговорят и не более, и то для того чтоб выяснить обстоятельства.

K*
Konstantin *****

Мы живем в трудное время и на хорошую работу устроиться очень сложно, тем более такую. Я бы рисковать не стала, т. к. проверяют всех родтсвенников и зачем Вам рушить свою жизнь?