Дмитрий Желобецкий

Что можно кушать коту которому год британский короткошерстный подскажите ваши варианты ответа

Юр
Юрий

Мы своего кормим Roial Kanin. Хороший корм.

Антон Бирюков

корм сухой. Хиллс в предпочтении. А к какому корму кот привык? чем его заводчик (предыдущий владелец кормил? проконсультируйтесь!).... и никогда в жизни вискасами-фрискасами.... Это отрава чистой воды!

Ал
Александр

Профессиональные корма премиум класса. По возрасту, по породе, по состоянию здоровья и т. п. Лучше всего ваш ветеринар вас скоординирует.

Алексей Бацких

moj kot est tolko konservu premuym klassa. ja dumaju eto ploxo