Михаил Печаткин

Почему завял цветок "Женское счастье"?

Lilya Lilya

Смотря как завял:
- Если частично, то так и должно быть. Выпущенные стрелки сначала белые, потом зеленые, потом начинают коричневеть и засыхать. Значит отцвел и эти стрелки надо удалить.
- Если завял сам цветок, то это из-за неправильного ухода. Может быть вы его залили, а может, наоборот, ему было жарко.
"Женское счастье" любит частое опрыскивание и влажную землю, но не залитую.

Маша Даленкина

Нет счастья...

Сергей М

женское счастье потухло. . нужно больше нежности. . нежнее, Баха, еще нежнее;)

Ольгп Сланко

если листья потеряли тургор-просто полейте и оно отойдет!

Карим Ниязов

Недостаточный полив. Просто хорошо полейте его.