Андрей Способин

Давайте, расскажите мне, почему же в электронной музыке нет души?

Екатерина Сахненко

очень даже есть)

Анна Макарова

потому что у машин нет души, эмоций и жизни. Просто кнопочками потыкали и -вуаля! - шедевр, который будет слушать вся страна, готов.

Антон

может патому что она пишется на компах а допустем тот же аркестр вкладывает душу играя на инструментах

Инесса Ибрагимова

Послушай и поймёшь.

Александр

Ты просто непонимаешь такую музыку. Надо вникать в музыку! Поняла!

Максим Оградюк

лично для меня только в электронной музыке есть душа!

Наталья Шашурина

Почему же? Есть.

Vova Карначёв

Если синтезатор аналоговый — значит есть)

Даша Тарева

Кто сказал такую пафосную чиющь? !
Даёшь синтипоп молодёжи!

we are one†

потому что у машин нет души, эмоций и жизни. Просто кнопочками потыкали и -вуаля! - шедевр, который будет слушать вся страна, готов.

А у гитары или барабанной установки есть, ага?!

Ася Калимуллина

Потому что говнари ее не слышат.

Андрей Румянцев

Не возьмусь. Это тема для статьи на пару часов чтения. Вот на днях выпущу учебно-музыкальный сайт, и там такая статья наверняка быстро появится. А здесь сейчас напрягаться и тратить целый вечер - не стоит того...