Маргарита Бузыкина

Помогите найти книги о психологии, о том как общаться с людьми, влиться в коллектив, стать успешным. Заранее спасибо)

Заранее спасибо)

Ирина Мишина

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры" - может помочь, особенно если речь идет о коммуникации

Алёна Курбатова

В. Литвак "Принцип сперматозоида"

Алёна Алешкина

попробуйте Д. Карнеги .

Ле
Лерока

Попробуйте "Как говорить с кем угодно и о чем угодно - Лаундес Лейл"

1 2

устрой пьянку

Павел Бодров

Для начала, конечно, Дейл Карнеги. А дальше, если будет интересно - Владимир Леви, Николай Козлов, Эрик Берн, Эрих Фромм....

Оксана Дендиберина

Все книги М. Е. Литвака. Мне помогло. Реально.