Ainura

Помогите с книгой по психологии

Я очень сентиментальна . Меня легко довести до слез . Я бесхарактерная и это мне портит жизнь . Посоветуйте какие-то книги, которые помогут укрепить характер

Юлия Максимова

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Книг у Леви много, но эти основные, фундамент построения личности . Если не будете лениться, довольно быстро научитесь владеть собой и станете себе хозяйкой)
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Андрей Буробин

Посмотрите "дейл карнеги как перестать беспокоиться и начать жить" может вам поможет....