Евгения Надеенская

Сколько будет примерно стоить книга Мамина Сибиряка 1917г. (600страниц) и Великая реформа 1911г. (юбилейное издание)

состояние удовлитворительное... Великой реформы том 6.

Мария Шмелева

"Великая реформа" от 25 до 250 тысяч за все 6 томов. Всё зависит от состояния (максимум - нечитанный экземпляр с папиросной бумагой, которой проложены иллюстрации и проч.) . Мамин-Сибиряк - отдельный том собрания сочинений? Тогда от силы рублей 100.

Если только 6-й том "Великой реформы" - от 1 до 15 тысяч, но это как сторгуетесь. Я же не знаю, в каком Вы городе живёте!