Гаджи Рашидов

Помогите изменить глаголы по временам:

что делать? кричать, что делал? кричал, что будет делать? будет кричать, что делает? кричит
что сделать? крикнуть, что сделал? крикнул, что будет делать? ..что делает? ..

Анна Елизарова

что будет делать? срочкой выше вы уже ответили на этот вопрос то есть будет кричать, в совершенном виде такого рода вопроса нет, на что делает вы тоже ответили, не указан вопрос что сделает? крикнет
УДАЧИ