Ангелика Дашкина

скажите о чём книга маленький принц блин мне надо знать а читать не хочится вреиени нет вот!!!!

давы скажите о чём книга без шуток как зелинский олександр а нормально блин ато надо срочьно

Марина Мастяева

Какие мы деловые.., прочти хотя бы в кратком изложении дурачок

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

про маленького принца который путешествовал по разных планетах и встречал разных странных существ.
Вообщем без 200 грам ты нормально книгу не поймёш.

М-
М - V

пока не поймешь не прочтешь это сюрреализм в литературе как дали в рисовании

Эля Гончарова

Если хочешь знать, надо прочитать (даже если не хочЕтся)

Ел
Елена

Эту книгу лучше прочесть