Михаил Кузьмин

Кто читал книгу "Маленький принц", принц ждал своего короля и оберегал розу? Или я что-то путаю... ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Людмила Кочетова

Принц никакого короля не ждал. Он сбежал от того, что имеет, и прошёл долгий путь, чтобы осознать, как дорого то, от чего он ушёл.

С:
Сергей :р

Розу он оберегал, но никого не ждал. Розу он, тем не менее, оставил и отправился путешествовать.