Равиль Туйгильдин

Подскажите пожалуйста... главные, основные события из книги "Маленький принц"

Сергей Сорокин

Автор сделал "самолёт" и полетел.... прилетел на звезду.... у него сломался"самолёт "спустя несколько дней он у видел мальчика с жёлтыми волосами. И этот мальчик попросил нарисовать барашека.... потом автор (главный герой )нашел розу и захотел её сберечь... а дальше я не помню. 🙂