Ирина Беккер

какой этот парень 25 09 1982

Елена Коннова

Привлекательный и внешне, и внутренне, неформальный лидер. Умный, станет мудрым.

"Психолог"- практик.
Обладает чувством справедливости.
Весёлый, способный, возможно музыкальный.
Сильно влияние женщины в его жизни.

Далеко пойдёт, если захочет.
Будет счастлив и.. . и обеспечен.) )

Альбина Латтарова

таких парней родившийся в этот день миллионы... фото хоть кинь что ли

Алина Иванова

ясность мысли. Oбладает ярко выраженной способностью видеть то, что очевидно, но недоступно пониманию других людей, и прокладывать путь среди бушующей стихии. Врожденная активная энергия привлекает к ситуациям, находящимся в состоянии постоянного изменения, или наоборот, к застойным процессам, которые нуждаются в значительных переменах. наиболее успешeн в общении и контактах с людьми, особенно когда они связаны с эмоциями или передачей личного опыта, чувствительная натура, прячущаяся за внешним образом сильного, привыкшего к успеху человека, может приводить иногда к эмоциональным взрывам, но очень быстро все забывает и прощает. Hе любит, когда другие люди вторгаются в личное пространство, поэтому, несмотря на обилие контактов, очень мало истинно близких друзей. Cпособность ясно видеть и понимать общий порядок вещей совсем не помогает, когда дело доходит до решения повседневных практических проблем, таких как ремонт утюга или замена масла в машине. Внешность очень важна. И в одежде, и в домашней обстановке придает большое значение деталям, и не любит тех, кто неаккуратен и не обладает хорошими манерами.