Ванька

Помогите понять сон, пожалуйста, весь день из головы не уходит...

Моей мамы, нет уже 11 лет, снится сон, как будто она жива, бодра, но такие сны часто снятся, но вот в следующем контексте впервые, в общем, приходит она ко мне и приносит продукты, овощи всякие, творог, и я при этом понимаю что ее как бы нет, но не удивляюсь что она пришла, я как будто бы знаю что она в деревне живет почему то, и продукты купила, а денег у нее якобы немного, но она выглядит хорошо, хвалит как гордилась что я в детстве была очень красивая, достает мои детские фотки, пересматривает их, хвалит меня, бодрая такая . И уходит... а я думаю, зачем она мне еду принесла, деньги у меня есть, а у нее их как бы и нет, а она вон последние тратит...

Ярослав Цевелёв

беспокоиться сходи в церковь

Rinat Т

Мама вам помогает "от туда" как может (как бы, не деньги, так продукты), она за вас рада, у вас всё хорошо, а если нет, то будет всё хорошо (я уж не знаю вашего положения жизненного), она рядом с вами и за вами следит, помяните её обязательно.

Илона Дарваш

плохой сон нельзя ни чего принимать от мёртвых ...церовь вообще не при делах ...толька невежды шарлатаны и дилитанты всегда если понять не могт посылают в цуерковь ...

Елена Агеева

Мама пытается вас от чего то уберечь или в чем то хочет успокоить, но это подсказка. Продукты это финансовая проблема, овощи это цвет имеет в снах значения. Помидоры это обман, капуста не понимания жены и тещщи, творог это какая то подлость от кого то идет, творог делают из прокизшего молока, поэтому и проблему она пытается Вам показать.. Фотки это подсказка, пересматрите все варианты и что то с прошлым связано, у вас все получится. Извените, но я так прочитала символы.

Ev
Evgeshabright

помощь из вне