Елена Сизинцева

Яскорее всего подхватил вич, сдал пцр через 45 дней после инфецирования, подскажите насколько он достоверен?

Максим Заводсков

На 20%. Через 6 месяцев еще стоит контрольный сделать. У ВИЧ скрытый период большой очень.

Lilian Stratulat

Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. Поэтому наиболее достоверный результат вы получите именно в этот период.