Людмила Тронина

подруга, 30 лет, худая, гормоны в норме, похожа на анорексичку, аппетит нормальный, врачи ничего не могут. сказать...

на кистях вены проступают, люди пугаются

Техотдел Вчдр-2

Выйдет замуж - разъебется.

Марина Федотова

пусть пройдет обследование

Бродяга******* Дневной****

У меня тоже на кистях вены - и что? Даже лишний вес есть!

Baxtiyor Maxmatkulov

я такая же худая. замужем. фигня это все про замужество. правда с гормонами у меня не очень) ) пусть идет к гастроэнтерологу и к эндокринологу.

Катя Блэр

А, какой рост и вес неё?

Настасья Дмитриева

а вам то какое дело? может ей нравиться легкость и хрупкость!