Сергей Сироткин

Выдадут ли мужу деньги с карточки??

Лежу в больнице, надо снять деньги с карточки, выдадут ли их мужу при предъявлении моего паспорта?

Светлана Мишенина

Пароль (пин код) ему скажите, он сам снимет

Иван

В отделении банка - нет, а в банкомате - снимет без проблем

Александр Новиков

Для снятия денег с карточки паспорт не нужен! Нужен PIN-код карточки и банкомат! ! В банкоматах паспорта не спрашивают! Некому!

Дмитрий Шалгачёв

В банке не выдадут. В банкомате, при введении пин-кода получит без проблем.