Мария Емельянова

О достижении какой свободы твердит Навальный и Удальцов, если у нас в сети и СМИ президента чуть ли не нах.. й посылают?

В открытую работают на другое государство, не скрывают зарубежное финансирование, записи показывают - те тупо в отказ.. Это пепец, можно сравнить когда ты заходиш, и твоя жена епется с кем то, но тебе говорит - "это не то что ты думаешь", тебе это снится!

ЧТО ПЛЯТЬ ЗА СВОБОДУ ОНИ ЕЩЁ ХОТЯТ? за границу ездий хоть куда, что хочеш говори.. до того дощло что свобода стала непотребством... НЕ ПОРА ЛИ ГАЕЧКИ ПОДЗАТЯНУТЬ, ПОКА НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ НАША

СТРАНА?

Александр Чупятов

Не знаю, как ВАША, а НАША страна давно уже развалилась - благодаря таким выродкам, вроде вас. Складывать в одну кучу нацика-фабриканта Навального и левака Удальцова - идиотизм. Хотя Удальцов выступает всё за ту же буржуазную "свободу". А свобода бывает еще и другая, свобода труженика от эксплуатации. Только таким, как вы, этого не понять.

Leonid Perevalov

для барана одна свобода для людей другая..

Елена Зимина

Свобода трепаться потихоньку? Но не больше. Если что-то серьёзное затеяли, за права демонстрацю провести, забастовку организовать-пожалуйте в тюрьму. Разве можно жизнь олигархам и их президенту усложнять?

Светлана Городничева

Вы счиотаете свобода когда можно любого на Хуй послать? Свобода это когда ты живёшь и не думаешь чем завтра кормить детей, где заработать на уплату ЖКХ, не боишся Полицию, и всякой швали уголовной.

Евгений Хартов

Соскучились вы по 1937 году, видимо...

Марика Бородина

Хотят денег и власти а Вы СВОБОДНЫ! (Досвидания)

Алла Герасимова

Ага... пора... На тех кто трындит не в меру - на язык цепь с пудовой гирей, а тем, кто деньги из госдепа берет - руку отрубать!))))

Людмила Макеева

В советские времена долго не раздумывали. Знаю лично людей, которые никаких "маршей миллионов" не организовывали, никаких забастовок не затевали, о переворотах не мечтали, а просто чуть-чуть сомневались в абсолютной правильности марксизма-ленинизма и на занятиях в вузе посмели об этом порассуждать. Долго с ними не церемонились - на лесоповал отправили, не успели те глазом моргнуть. А сейчас эту оппо-мразь сколько терпели? Если бы действительно честные и умные люди они были, а то - сброд недоношенный. Давно надо было их на корню ликвидировать. Сколько же дураков у нас в России, боже мой! Эти дураки, которым всем недовольны, льют слезы и сопли по советским временам, в революции все никак не наиграются, нас и погубят...

Ев
Евгений

Тезка хорошо сказал

Оля

это они гайки заворачивают.
что бы ты этим крысам не мешал.
они же потом первые и здристнут из страны в случае серьёзной заварухи.
а список Магнитского им как гвоздь в жопе. покоя не даёт

Ксения Сафрыгина

Тяни гаечки скоро они лопнут: -))))

Лилия Такаева

Закрутить можно, резьба сорвётся.. .
1.Честные выборы, не за партию в которою потом спортсменов набирают, а за кандидата
как и конституции положено, не заставлять некого, а то слова свобода с делами расходятся очень и очень.
2. Не рубить с плеча как сделал Собянин, Медведев (закрытие предприятий мелкой торговли (люди остались без работы а он их трудоустроили? ) и закон о курении (без мест для курения) ?

3.Исполнение конституции РФ Статья 14,Статья 28, РФ Статья 29 п1, п3, п4.
Казачие и РПЦ дружины, для чего, это разжигание вражды? Для чего во власть и в другие сферы пускать религиозных фанатиков? Им монастырей мало?

Елена Грачева

не путайте сеть интернет и путинские СМИ в сми глобальный охват и 24 часа по всем каналам расхваливают путина как он "спас" страну а в интернете ну 20% населения и то на сайтах где стрелялки а на ответах в категории политика от силы 100 человек это по опросам видно ну 35-40 максимум на опрос ответят хотя это очень просто.