Ольга

в СССР заниматся сексом разрешалось с 18 лет только. Однако в 18 лет в армию забирали на 2 года. Выходит что после службы?

Veronika Gagarina

Бывало и до службы.. .
Посадили в поезд и едем, нас - полный вагон и два сержанта. .
Трое суток проехали и бухара кончается, тормозят больше на полустанках чем на станциях.. .
Тормознули на полустанке, а меня послали за водой - бегу мимо штабелей шпал, там девка.
Поняли друг друга с полувзгляда, она не успевает юбку поднять - я влупляю. .
Она орет, я не понимаю - думаю, так и надо - продолжаю. .
Та орет - "Юбка, юбка..!! "
Ничего не соображаю, тут еще и паровоз гудит. .
Все это в темпе, время не ждет. .
Оказывается, я ей - прямо с юбкой вдул. .
А что делать, дело молодое, время не терпит..

Эдуард Богданов

ага. в жэу брали открепительный талон. дающий право на секс..

Елена

Ну ведь никто со свечкой не стоял, занимались и до 18

Pavel .

даже если так, то что плохого?
прирост населения был постоянный...

Жанна Блохина

Почему после? Во время службы-пожалуйста

Артур Иляхин

А девочек в армию не забирали...)))

На
Наталья

Разрешать это одно, а заниматься сексом это другое. В советское время и раньше 16 лет занимались сексом, только это не афишировалось

Кристина Курилович

Немного поправлю... так то да, но вот в УССР разрешалось с 16-ти лет

Baxtiyor Sadullaev

Трахаться было нельзя, а умирать в Афгане разрешалось! Такие вот суки в Кремле сидят по сей день.

Николай Спичак

А водку с 21 года продавали. Воевать в афган ты можешь, а водки выпить нет.

Махбуза Матраимова

А что, в армию без рук брали?))))

Ульяна Ульяна

кому не в терпёжь, прям на службе....

Станислав Пак

кто не успел тот онанировал!

Михаил Магжанов

В армии заниматься сексом не запрещалось.

Алексей Неживёнков

Мы вобщем и слова такого тогда не знали. А просто дружили, ходили в кино, театр, гуляли по улицам. Слово "Любовь" было, а слова "секс" не было.

Игорь Бабаев

во время службы бывают увольнительные.