Олег Захаркин

Если мир перейдет на электромобили, за счет чего будет жить Россия?

Маргарита Бузыкина

Россия просто перестанет жить.

Ти
Тимур

За счёт электричества.

Алексей

Все равно придется жечь нефть, чтоб получить это самое электричество. При таком количестве автомобилей никаких гидро и атомных электростанций не хватит.

Дима Царев

Нефтяная Россия...)))))))))))))... а, бензин... ДОРОЖЕ, чем ГДЕ НЕТ...))))))))))))) ) НЕФТИ...)).

Stanislav Kim

Продаже энергии, или в оппозиции думают, что электричество на дереве растет?

Денчик

У нас электричества больше всех будет. Причем экологически чистого, от рек. И Россия - единственная в мире страна, которая может жить ни от кого не завися. . А потом кроме углеводородов у нас вся таблица Менделеева. А во за счет его весь остальной мир жить будет? Это вопрос. В Европе и пиндосии вообще никакого производства не осталось, все в Юго-Восточную Азию перенесено.

Кристина

засчет поглощение энергии темболее это долгий период все переду только через лет 60 70 так что даже можно не думать темболее цена такого авто раза в 3 дороже простого

Ру
Рус

К тому времени у России уже и не останется нефти, на наш век такого не будет

Гулия

За счет продажи злектроэнергии.

Алёна Николаева

Электромобили заряжаются от элетричества, а элеткростанции откуда по вашему берут электричество? Так же им нужен газ, мазут, уголь итд

На
Наталья

За счет деревни.

Канжар

Золото, лес, уголь, никель, алюминий, вода. и т. д. и т. п.

Андрей Смирнов

Воо сразу видно человек мыслит очень правильно.
Ведь электромобили очень медленно внедряются в общество и не потому что их сложно создать, а потому что наступит крах экономики. Ну разве что сделать электричество по 32 рубля за килловатт

Вера Яковлева

Электромобили не самый главный источник потребления энергии.

Андрей Дьячков

грустно, что уже все смирились с ролью страны, как поставщика ресурсов и не более. Где заводы, где высокие технологии?
Помните планшет Чубайса (английские технологии на китайском заводе за большие деньги) , где он? Читал статью что одна школа в регионе решила провести эксперимент с введением iPad... вбухали деньги в свое, в итоге покупаем чужое. Жаль, сырьевой придаток, когда тот это слышалось как оскорбления, я принимал это на свой счет (все таки гражданин и речь про мою Родину).

Мария 89

...Электромобили тоже неэкономный вид транспорта в смысле нет пока
эффективных акккумуляторов с высоким КПД.. Конечно может быть уже
и есть, только монополистам нефти выгоднее заплатить изобретателю
прорывного ноу хау, чтобы тот не рыпался и не внедрял изобретённое.. ещё
лет двести.. а компенсации ему за это хватит, чтобы безбедно загорать всю
оставшуюся жизнь где нибудь на круглогодичном курорте.. И пока нет оснований
переживать за счёт чего станет жить Россия..

Александра Фатикова

помои развитых стран лакать