Света Молчанова

подскажите "хочу пригнать машину из беларусии " что для этого нужно

В Белоруссии вроде как авто дешевле
Что нужно для того чтобы переаформить документы (заодно какие) . Евро 4 как с этим? И будет ли выгода по деньгам?

Егор

В первую очередь надо знать что за машина, сам в Минске живу и уже пол года ни чего толкового найти не могу, по телефону говорят приезжай, смотри, всё в огне, состояние новой машины, приезжаешь, смотришь полный хлам, так мне подъехать в соседний район, а из РФ стрёмно, сюда уже второй год как ни чего свежего не поступает, а зная наших барыг-перекупов автохаусов я бы не решился, документы они выписывают счёт-справку, а в остальном надо у таможни узнавать. Нормальный вариант найти кого чтоб посмотрел хотя бы стоит ли ехать