Олеся Баринова

какое должно быть напряж. на генераторе на семёрке? у меня показывает на холостых 12,3 на оборотах от 3 тысяч до 13 вольт.

проверял тестером.. тестер проффесиональный, большой... высокой точности...

Настя Злобина

Напряжение должно быть в пределах 13,5-14,5в!

Олег

ориентир 13,8-14,2
тестер продублируй-погрешность

Елена Мензелева

у меня цветовой указатель. когда сменил щётки---на малых, предел "по зелени" показывал!

Александр

электронные приборы привирают частенько (тестеры)... почисти контакты.... может и нормально все