Николай Пилюгин

генератор при заведённом двигателе показывает 12,3 вольта... при оборотах около 5 тысячах до 13 вольт поднимаеться..

стоит биксенон.. поэтому нагрузку не могу подать хорошкю

Ирина Никитина

Маловато будет....

Оксана Беленкова

или РР неисправно или диоды вылетели в мосту, снимать и проверять

Лена Журавлева

и в чем тут проблема? Слово поднимается пишется без ь

Марис

а вопрос то в чем?

Снежана Рябухина

Меняй щётки на "гене" !

Евгений Адамов

Почисти мелкой наждачкой кольца на генераторе где щетки. Ну и реле регулятор смотри.

Катька Воробьёва

это недозаряд. скорее всего щетки. лучше к электрику

Степан

диодный мост под замену 99.999%

Андрей Соболев

Нормальное напряжение бортовой сети 14+/-0,2вольта. Обеспечивается генератором посредством Реле-Регулятора Напряжения (РРН, он-же "шоколадка"). Езжяй к автоэлектрику, пока АКБ полностью не посадил.

Юл
Юлия

Включи свет фар если на средних больше 12 то не парься