Анатолий

генератор ваз. Почему генератор после замены щеток начал выдавать 11 5 вольт?

Инна Зудина

Пока мало косание. Как притрутся напруга подскочит. Либо висят на бортиках канавок.

Денис Зайцев

а регулятор исправен? а канав на коллекторе нет?

Лариса Скобелева

Нужно уметь грамотно менять щётки.

Mary Leto

Если гена как 2108 - интегальный реле регулятор, то либо он сам неисправен (запчасти такие) плохой контакт в цепи возбуждения, грязный коллектор или канавки.

Александр Кузнецов

плохой контакт

Андрей Соловьёв

11,5 выдает аккумулятор, а не гена.