Катеринка Балеринка

сколько сезонов можно пользоваться зимней резиной, если ездить не очень много? есть ли ограничение по времени?

Максим Паницкий

Долго, больше 5-лет

Neo Джаборов

У Меня 7-й Пошёл.

Екатерина Бабурина

на состоянии резины сотри .Что бы не было трещин и боковых порезов а так же грыж или продай после одного сезона

Принцесса Ночь

Ограничений по времени нет. Только по техническому состоянию резины, износ протектора, боковые порезы трещины и т. д.

Светланка Гончаренко

Резина эксплуатируется 2-3 сезона. Смотря как пользоваться. Если шлифовать любишь, то износ конечно будет раньше.