Саша Дроздов

Народ подскажите мне де скачать видео с места аварии виктора цоя ну или хотябЪ фотки!?!

Аннна Сосина

http:/ /vitya-tsoy. ru/avto.html (пробелы нужно убрать) - качество фотографии машины - низкое

Любовь Гробман

а документальное видео с распятия Христа не хочешь?

менты тогда аварии не фотографировали. рисовали схему - и все дела.

Наталия Честнова

В ютубе есть видюха под названием 'Следствие вели с Леонидом Каневским, Виктор Цой смертельный поворот'

Лариса Рябичева

Был Цой, и нет Цоя.