Ал
Александра

Есть ли смысл если нет ничего: не хобби, не друзей, не денег? И ничего не хочется делать.

Смысл жить.

Анфиска Орлова

поменяйте все. кажись Вы (или Вас, что бывает чаще) загнали себя в угол.
это не причина для самобичевания и морального мазохизма

Oltin Ergashev

А Вы узнайте для чего Бог вообще дал жизнь людям и живите в согласии с этим смыслом создания, тогда и радость будет.

Татьяна Звозскова

Бабло побеждает зло.

Эркин Бекмурзаев

Ты упускаешь главное! есть ты! в этом смысл. пока есть смысл надо жить! пусть не все как хотелось бы все мы хотим счастья. но в любом случае тебе нужно пройти свой путь. многому научится многое понять любить страдать радоваться .поверь плохое тоже проходит ты даже не вспомнишь об этом.

Кирилл Григорьев

Лень большой грех, она высшая форма уныния, ведущее к самоубийству.

Юльсэн Нефедова

У многих ничего этого нет. Но надо мыслить немного ширше, чем только о себе любимом. И тогда все появится.

Оксана Харитонова

А зачем вам так жить? Что мешает изменить ситуацию?

Кристина Закоян

Придумай сама!

Айка Айкоша

Смысл будет в любой момент, когда ты сам этого захочешь. Смысл каждый сам себе выбирает.

А в вопросе почти все твои "не" должны быть "ни". Учись!