Анна

суицид? (внутри) когда не хочеться денег любви и просто ничего не хочеться и даже жить что делать в такие минуты

Миша

та же херня, а мне ведь всего 15

Сергей Кузнецов

забыть про хочу и вспомнить про надо

Дмитрий Сложеникин

Спать и спать - пока не расхочется и не захочется чего-нибудь другого для разнообразия.

Сергей Павлов

Жить и смотреть с интересом на это состояние. Потом оно станет обычным опытом. Смотри на все. Просто на все смотри

Юл
Юлия

Это Пройдет

Me
Mergen

ляг подыши глубоко, поспи, прими душ контрастный, прогуляйся по ближайшему парку

О*
Оксана ***

Это гормональные нарушения, как ни крути. Если состояние давно-нужны серьезные препараты для нормального восстановления

Elena

Бывает. Я много раз такое проходила.
Это называется "Нулевая точка"
За ней последует "Перезагрузка"
За ней последует "Загруз Новой Программы"
Что делать? Расслабься и отдайся Потоку.
Это очень важный Момент в жизни, дай Ему свершиться.

Елена Заморина

Во-первых оценить из-за чего такое состояние, подумать чего именно Вам не хватает в душе.
Во-вторых попытаться найти цель и увлеченно действовать.
Ну а от себя могу сказать, что у меня такое же состояние было, пока я не обратилась к религии. Сейчас жизнь прекрасна, за все благодарю Всевышнего!
Ну и Вам естественно советую, это не обязательно христианство, это то, что Вам по душе. Я по роду типо христианка, хотя исповедую ислам, потому что это мой выбор)) )
Ну и Вам удачи, искренне желаю, чтобы все стало хорошо! Наполните смыслом свои дни! ДНИ МОЛОДОСТИ НЕ ВЕРНУТЬ!!!! И заметьте, я имею ввиду не ночные клубы и алкоголь, а то, что в будущем уже будете жалеть, например пожениться, или заняться благотворительностью и много много чего) а можно все сразу!
Да, и в конце концов съешьте шоколадку, полегчает 100%))))))
Мир Вам.

Диман Ага Щас

Тяжелый вопрос.... я объясню, как смогу.. .
В нашем мире всем управляет ЭНЕРГИЯ... .
Вот и люди рождаются с определенным количеством энергии, что заложили в него мама и папа в момент зачатия. Чем ярче и сильнее чувства были у родителей, - тем больше энергии они передали своему ребенку.
А некоторые из нас рождаются в результате исполнения просто "супружеских обязанностей", с минимальным количеством жизненной энергии,
У таких людей есть проблемы даже с тем, чтобы четко сформулировать свою цель в жизни.... -для этого тоже нужна энергия....

Алексей Гавронский

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.